Наша команда

Тренерский состав

Сорока Алексей Анатольевич

Клинический психолог,эксперт Общественной Палаты Российской Федерации. Член координационного совета по защите граждан от алкогольной, наркотической и табачной зависимости при Общественной Палате Российской Федерации. Руководитель экспертной-рабочей группы по профилактике алкоголизма, наркомании и табакокурения и продвижению здорового образа жизни среди молодежи при Общественной Палате РФ.  Президент Региональной Общественной Организации содействия профилактике и лечению наркомании и алкоголизма "Здоровье Нации". Член Российской Наркологической Лиги. Член правления Независимой Наркологической Гильдии. Глава совета по реабилитации Независимой Наркологической Гильдии. Региональный координатор Федерального проекта "Трезвая Россия" МО, Краснодарский край. Автор и руководитель проекта Школа консультанта.

Сорока Cветлана Васильевна

Практический психолог, гештальт-терапевт, коуч, индивидуальный и семейный консультант, краткосрочный консультант, консультант по усовершенствованию реабилитационных программ, президент Ассоциации Профессиональных Консультантов г. Москва , автор и динамический тренер обучающих программ Школы консультанта, куратор курсов Школы в Московском Институте Психоанализа г. Москвы.

Савицкий Александр Григорьевич

Магистр психологии, гештальт-терапевт, Председатель ВОКС по реабилитации при Всероссийском Объединении Людей Живущих с ВИЧ, Член общественного совета по реабилитации при Управлении МВД России. Стажировка в центрах реабилитации Фонд «МОНАР». Краковское и Варшавское отделение. Стажировка в специализированных реабилитационных программах для ПИН при поддержке Фонда Министров Северных Стран. Норвегия. «Боргестадтклиник», Дания).

МОЛЕВ ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧ

Бизнес-тренер. Имеет большой опыт проведения профилактических и обучающих семинаров и тренингов по проблеме химической зависимости. Тренинги продаж и сопровождения, эффективное руководство , коммуникации, переговоры, тренинги тренеров и специалистов по обучению, командообразование.

Команда проекта

Заярная Татьяна Тайсировна,

Заярная Татьяна Тайсировна

Тренер-стажер и куратор 1 курса. Психолог-консультант, преподаватель

Пчелинцева Анастасия Сергеевна

Магистр психологии, тренер Школы Консультанта 1 курс, куратор и супервизор Школы Консультанта

Булгаков Илья Михайлович

Руководитель отдела по социальной работе с зависимыми от психоактивных веществ. Тренер. Специалист по социальной работе

Волков Владимир Игоревич

Координатор по Федеральному Сибирскому Округу

Клинический психолог, тренер краткосрочных курсов Школы Консультанта

Анвер Максимович Вахидов

Психолог, член ассоциации психологической помощи мусульманам, тренер Школы консультанта, ведущий групп по профилактике эмоционального выгорания

Кожухова Ольга Александровна

Координатор проекта Школа Консультанта по Самарской области, г.Самара

КОЧЕРГИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА

Психолог, тренер 1-го и 2-го курса Школы Консультанта

Пепперель Мария Александровна

Психолог, тренер 2-го курса Школы Консультанта

Сучкова Александра Анатольевна

Психолог, психодраматист, тренер 2-го курса Школы Консультанта

Кудрин Евгений Сергеевич

Координатор по Уральскому и Приволжскому Федеральным округам - город Екатеринбург, город Ижевск

ГОТОВЦЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА

Психолог, супервизор и тренер 2-го курса Школы Консультанта

Коденко Елена Родионовна

Специалист управления проектами международного сотрудничества

Фёдоров Евгений Александрович

Тренер-стажер, куратор 1-го курса, консультант по вопросам зависимости АПК.