I Международный летний фестиваль-конференция «Психология: вызовы современности»

13 и 14 августа 2019 года в Москве состоится Международный летний фестиваль-конференция «Психология: вызовы современности». Более 50 известных международных и российских экспертов и практиков в области психологии соберутся вместе.

WhatsApp_Image_2019-08-01_at_11.44.01.jpeg

WhatsApp_Image_2019-08-01_at_11.40.07.jpeg

Спикеры предоставят максимум практики и кейсов по темам:

• воспитание и взросление;
  • отношения с собой и другими;
  • личная миссия и предназначение;
  • особенности работы с зависимостями;
  • тайм-менеджмент, успех и деньги;
  • эмоциональный и казуальный интеллект;
  • психосоматика и многое другое.

Формы активности фестиваля:

• Телемосты, семинары, мастер-классы, дискуссии, публичные выступления, презентации.
  • Блок занятий по арт-терапии и работе с телом. Воздействие происходит через рисунок, танец, голос.
  • Трансформационные и психологические игры от ведущих разработчиков на осознание собственных потребностей и желаний и выработке эффективной стратегии действий.

В результате мероприятий фестиваля профессионалы получат набор полезных практических инструментов для работы и смогут найти клиентов, а интересующиеся психологией смогут разобраться с личными вопросами или найти психолога для их решения, получить заряд вдохновения.

Фестиваль откроет заводное шоу барабанов команды «ТАРАБУМ», а на закрытии запланирован интенсив по Бачате с Екатериной Серрано Вильянон. Все присутствующие смогут посетить выставку инструментов психолога и книг от издательств, и по выгодным ценам приобрести развивающую литературу и другие материалы.

Самые активные участники получат подарки от спикеров и партнеров: книги, инструменты психолога, сертификаты на скидку, обучение, поездку или следующую конференцию и другие подарки. Общий призовой фонд составляет более миллиона рублей.

Летний фестиваль – пространство профессионального и личностного развития. Участие только очное. Количество мест – 300. Продажа билетов уже началась.

ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ: www.psy-conference.ru